ВЫЧИСЛИТЕ РАЦИОНАЛЬНЫМ СПОСОБОМ: 626 · 16 + 243 · 19 + 374 · 16 +257 · 19 =


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.
626*16 + 243*19 + 374*16 + 257*19 = (626 *16 + 374*16) + (243*19 + 257*19) = 16(626 + 374) + 19(243 + 257) = 16 * 1000 + 19 * 500 = 16000 + 9500 = 25500
Отвечает Акуневич Антон.
626*16 + 243*19 + 374*16 + 257*19 = (626 *16 + 374*16) + (243*19 + 257*19) = 16(626 + 374) + 19(243 + 257) = 16 * 1000 + 19 * 500 = 16000 + 9500 = 25500