Внуку 15 лет его возраст составляет пятую часть возраста бабушки. Сколько лет бабушке?


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
15 : 1/5 = 15 * 5 = 75 (лет) - бабушке

Ответ: 75 лет
Отвечает Молчанова Зоя.
15×5=75 (л) бабушке
Ответ 75 лет