7qp/7q-p * (7q/p - p/7q) при q=√3 - 5 при p=42-7√3


Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.
7qp/7q-p * (49q^2-p^2)/7pq= (7q-p)*(7q+p)/7p-q= 7q+p= 7(\|3-5)+42-7\|3= 7\|3-35+42-7\|3= 7