Помогите пожалуйста вычислите:0,72*1,1-3,86. * умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.
0,72*1,1-3,86 = 0,792-3,86 = -3,068
Отвечает Неретина Алина.
0,72*1,1-3,86=3,068 точно