Реши уравнение 48 минус икс равно 16


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
48-х=16
х=48-16
х=32
..........
Отвечает Жирнов Влад.
48 - х = 16
х = 48 - 16
х = 32
---------------
48 - 32 = 16
16 = 16
Ответ : х = 32.