4 sin ^2x-4 sin x+1 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Ульяна.
4 sin ^2x-4 sin x+1 =0
\\(2sinx-1)^2=0
\\2sinx-1=0
\\2sinx=1
\\sinx= \frac{1}{2} 
\\x_1= \frac{\pi}{6} +2\pi n,\ n \in Z
\\x_2=\frac{5\pi}{6} +2\pi n,\ n \in Z