партию компакт-дисков необходимо упаковать и отправить в магазины для продажи.Каково наибольшее

количество магазине в котые можно поровну распределить 24 мультфильм и 20 игр

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Кирилл.
24=2*2*2*3
20=2*2*5
НОЗ (24;20)=2*2=4
Ответ: 4 магазина.
Отвечает Смирнов Евгений.
24=2*2*2*3
20=2*2*5
НОД(24;20)=2*2=4
Ответ: 4 магазина.