Реши уравнение. а•8=72-24х:7=27-9


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.
А•8=72-24
8а=48
а=48:8
а=6

х:7=27-9
х:7=18
х=18*7
х=126
Отвечает Хмель Андрей.
А*8=48
а=48:8
а=6
х:7=18
х=18*7
х=126
(*-это умножение, :-это деление)