в двух автовых залов школы всего 660 мест. В одном из залов 12 рядов, а в другом 18- таких же

рядов. Сколько мест в каждом в актовом зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
1)12+18=30
2)660:30=22
3)22×12=264-1 зал
4)22×18=396-2 зал
Ответ:264 м,396 м