В двух актовых залах школы всего 660 мест. В одном из залов 12 рядов, а в другом - 18 таких же

рядов. Сколько мест в каждом актовом зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
1) 12+18=30(р)-в двух залах
2) 660:30=22(м) р 1 ряду
3) 22*12=264(м) в первом зале
4) 22*18= 396(м) во втором зале