Дано: а=17 дм в=? На 8дм меньше S=? Решение: S=a*b


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина София.
Решение:

в = 17-8 = 9

S = a*b = 17*9 = 153
Отвечает Акимова Виктория.
А=17, в на 8 меньше, тогда в=9.
S=ab=17*9=153