Обчисли объем цилиндра, высота какого ровно 4 см, а радиус основы-2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.
V =  \pi *  R^{2} * h

V = 3,14* 2^{2} * 4 = 50,24

Ответ: V = 50,24