Составь программу действий и вычисли: 7×(20-4×4)+(40-480:30):(8:8+25:5)-6×0= Помогите

пожалуйста!Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Антон.
1) 4*4=16
2) 20-16=4
3) 480:30=16
4) 40-160=-120
5) 8:8=1
6) 25:25=1
7) 1+1=2
8) 7*4=28
9) -120:2=-60
10) 6*0=0
11) 28+(-60)=-(60-28)=-32
12) -32-0=-32
Ответ: -32