помогите пожалуйста решить примеры по действиям : 701000-4648:56*380+620576.

32430:69+(70001-68309)*140

Ответы на вопрос

Отвечает Родыгин Артур.
1)701000-4648:56*380+620576
ДЕЙСТВИЯ:
4648:56=83
83*380=31540
701000-31540=669460
669460+620576=1290036
2)32430:69+(70001-68309)*140
ДЕЙСТВИЯ:
70001-68309=1692
32430:69=470
1692*140=236880
470+236880=237350