70100-4648/56*380+620576= 32430/69+(70001-68309)*4= 17920/640*807-390*20=


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
70100-4648:56·380+620576=659136
1).4646:56=83
2).83·380=31540
3).70100-31540=38560
4).38560+620576=659136

32430:69+(70001-68309)·4=7238
1).32430:69=470
2).70001-68309=1692
3).1692·4=6768
4).470+6768=7238

17920:640·807-390·20=14796
1).17920:640=28
2).28·807=22596
3).390·20=7800
4).22596-7800=14796
Отвечает Абязов Алеша.
1) 659136
2) 7238
3)14796