32430:69+(70001-68309)*140=


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Мария.

1) 70001-68309=1692
2) 32430/69=470
3) 470+1692=2162
4) 2162*140=302680

Отвечает Butenko Tom.

32430/69+(70001-68309)*140= 32430/69+1692*140=470+236880=237350
ОТВЕТ: 237350