За день в саду собрали 4818 кг яблок. 15% собранных яблок отправили в магазин, а остальные — на

склад. Вычисли, сколько килограммов яблок отправили на склад. ------- Ответ: На склад отправили _ кг яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.
1)4818:100*15=722(кг)- в магазин
2)4818-722=4096(кг)- на склад
Ответ: 4096 кг
Кажется так точно не знаю. Если есть посмотри в конце книги ответ