во время прогулки отдыхающие гуляли по аллеям парка площадь которого 800 квадратных метров Найдите

периметр парка Если одна сторона в 2 раза больше другой

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.
800/2=400
400/2=200
P=600
Отвечает Олейникова Вероника.
1)800/2=400 дальше легко