Вычисли: (13-4)×4=9×6-33= 6×2+5×3=41+9×4= (19-9)×2=3×7+24= 6×3+5×4=95-3×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиев Рашид.
(13-4)*4=9*6-33=9*4=54-33=36=21
6*2+5*3=41+9*4=12+15=41+36=27=77
(19-9)*2=3*7+24=10*2=21+24=20=45
6*3+5*4=95-3*4=18+20=95-12=38=83
Отвечает Проскурина Наташа.
28=21
27=77
20=45
38=83