Реши уравнение 58-20+х=40


Ответы на вопрос

Отвечает Abdygulova Asel.
58-20+x=40
38+x=40
x=40-38
x=2
Отвечает Галиев Ранис.
58-20+х=40
38-х=40
х=40-38
х=2
Ответ: х=2