Определите количество вещества воды, содержащееся в порциях воды массой: а) 1 мг; б) 1 г; в) 1 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Савоськин Саша.
1) 1×1=1
2) 1×100=100
3) 1×1000=1000