Вычислите 8,2* (75,38-46,18


Ответы на вопрос

Отвечает Газетдинова Алия.
8,2*(75,38-46,18)=239,44
1)75,38-46,18=29,2
2)8,2*29,2=239,44
Отвечает Погасий Артем.
75,38-46,18=29,20
29,20×8,2=239,44