Определите периметр прямоугольника,у которого длина одной стороны 10 см,другая на 5 меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.
Сначала берем 10-5=5. Потом 10+10+5+5=30см
Отвечает Четвериков Виталий.
10-5=5 (ширина)
(10+5)×2=30 (перимитер)