( 1 1\4y - 5\16) * y = 0 решение пожалуйста!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.
(11\4y-5\16)*y=0
11\4y-5\16=0 или у=0
11\4=5\16
11\4*16\5=44\5=8,8
Ответ:у1=8,8;у2=0