Вычислите закономерность чисел -4,3; -3,4; -2,5; -1,6; -0,7. ЗАРАНЕЕ СРАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.
Закономерность: к каждому числу прибавляют 0,9.
Проверка:
-4,3+0,9=-3,4
-3,4+0,9=-2,5
-2,5+0,9=-1,6
-1,6+0,9=-0,7