1) От 40 - 60% или от 60 - 40%. 2) От 70 - 80% или от 80 - 60 %. Что больше. (1 и 2 задача

разные) С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Кепель Карина.
1) 0,6*40=24=0,4*60. Равны.
2) 0,8*70=56>48=0,6*80. Первое больше.