Реши уравнение: x−5,4=8,05


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Никита.
Х - 5,4 = 8,05
х = 8,05 + 5,4
х = 13,45 
Отвечает Мешкова Наталья.
X-5,4=8,05
Чтобы найти неизвестное уменьшаемое, нужно к разности прибавить вычитаемое.
х=8,05+5,4
х=13,45
Ответ: х=13,45