Помогите пожалуйства 6х-5х+1 разложить квадратный трехчлен на множетити


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.
6х2 -5х+1=0
D=b2-4ac=25-25=0(2од.к.)
х1,2= -b+-корень из D/2a =  5/12
                                    
Множители трёхчлена: 6(x+5/12)(x-5/12)
Отвечает Гуров Артем.
Фото матч тебе в помощь