Раздача 10 баллов! Из двух городов расстояние между которыми 377 км, одновременно выехали два

автобуса в противоположных направлениях. Скорость первого — 58 км/ч, а скорость второго — 49 км/ч. Какое расстояние будет между автобусами через 7 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Болюх Максим.
1)58*7= 406км
2)49*7=343км
3)406+343+377=1126км
Ответ: 1126 км будет между автобусами через 7 часов
Отвечает Кислицин Сергей.


1)58+49=107(км в час)v удаления
2)107*7=749(км.) расстояние через 7 часов