Мистер фокс посадил вдоль дороги Некторые количество кустов потом пришел мистер Форд и между каждой

паре соседних кустов посадил по новому кустом затем пришел мистер форс и посадил по новому кусту между каждой пары соседних кустов посаженных до него дали пришла миссис фокс и сделала тоже самое вот тоги была посажена 65 кустов сколько кустов посадил мистер фокс?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
1) (65 + 1) : 2 = 33 куста посадил мистер Форс.
2) (33 + 1) : 2 = 17 кустов посадил мистер Форд.
3) (17 + 1) : 2 = 9 кустов посадил мистер Фокс.
Ответ: 9 кустов посадил мистер Фокс.