Мистер Фокс и Мистер Форд любят есть конфеты “Халва в шоколаде”. За то время, когда Мистер Фокс

съедает 7 конфет, Мистер Форд съедает всего 4. В один прекрасный вечер Мистер Фокс и Мистер Форд вместе съели 99 конфет. Сколько из этих конфет съел Мистер Фокс?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходченко Юлия.

Пошаговое объяснение:

1)7+4=11

99:11×7=63(к.)-съел Мистер Фокс

Ответ:Мистер Фокс съел 63 конфеты.

Отвечает Клепинина Ульяна.

Ответ:

63 конфеты

Пошаговое объяснение:

По условию за одно и то же время мистер Фокс сьедает 7 конфет, а мистер Форд 4 конфеты. Вместе они сьели 99 конфет. Сколько конфет сьел мистер Фокс?

7+4=11 конфет

99:11=9 (время, за кот.сьели конф.)

7*9=63 (конфеты сьел м-р Фокс)

4*9=36 (конфет сьел м-р Форд)

Проверка: 63+36=99 (конфет)