велосипедист от города до дачи ехал 6 часов со скоростью 12км/ч на обратный путь он затратил 4

часа. на сколько км в час велосипедист изменил свою скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Поварницин Дима.
1)(6*12):4=18(км ч)    2)18-12=6(км ч)