8+x=(38+x)÷3 Пожалуйста помогите Подсказка корень 7 То есть x=7 Распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Веклин Павлик.
8+x=(38+x)÷3
(8+x)*3=38+x
24 +3x=38+x
2x=14
x=7
Отвечает Майоров Олег.
Смотреть картинку......