дополни вопрос задачи и решите самая маленькая яблоня достигает в высоту 2,5 м самая высокая яблоня

вырастает до 15 м на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
На сколько выше вырастает высокая яблоня
15-2,5=12,5 м выше вырастает высокая яблоня
Отвечает Бастракова Наташа.
Вопрос: на сколько высокая яблоня больше маленькой?
Решение: 15 - 2,5 = 12,5 (м) - метров
Ответ: Высокая яблоня больше маленькой на 12,5 метра.