Напишите вопрос к задаче и решите самая маленькая яблоня достигает в высоту 2,5 - это самая высокая

яблоня достигает до 15 м на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.
1)15м-2.5м=12.5м
ответ:самая высокая яблоня выше самой низкой на 12.5м
Вопрос:на сколько самая высокая яблоня выше самой низкой?
Отвечает Надь Миша.
Вопрос: на сколько метров самая большая яблоня больше самой маленькой?
1).15-2,5=12,5(м)— на столько больше самая большая яблоня
Ответ: самая большая яблоня больше на 12,5м