Допишите вопрос к задаче и реши её. Самая маленькая яблоня достигает в высоту метра 50 см,самая

высокая яблоня выростает до 15 метров .На сколько....

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.
На сколько см самая высокая больше чем самая маленькая?
Ответ: переведём 15 метров в сантиметры, получаем-1500см
Решение-1500-50=1450 см
Ответ:1450 см
Отвечает Вялов Денис.
На сколько метров самая высокая яблоня выше самой маленькой яблони?
Решение:
15 метров- 1500 сантиметров
2 метра 50 сантиметров - 250 сантиметров
1) 1500-250 = 1250 (см)- выше
1250 см- 12 м 50 см
Ответ: на 12 м 50 см выше