На складе было 5 цистерн с горючим, по 6 тонн в каждой. Из двух цистерн горючее выдали. Сколько

цистерн осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Вероника.
Осталось (5 - 2 = 3) цистерн.
В цистернах осталось (3 * 6 = 18) тонн горючего.
Ответ: 3 цистерны, 18 тонн.
Отвечает Другова Екатерина.
5-2=3
Ответ.3 цистерны осталось