тема «Десятичные дроби» Если в некоторой десятичной дроби перенести запятую вправо через одну

цифру, то она увеличится на 65,88. Найдите эту дробь. срочно напишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Сучилина Виктория.
X*10=x+65.88
9*x=65.88
x=7.32
Ответ: 7.32