Ребята пожалуйста! Найдите целочисленное решение: 8x-3y=68. Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Олег.
8х=68+3у
х=
x =  \frac{17}{2}  +  \frac{3}{8} y