Скорость велосипедиста-20км/ч Расстояние-3 км Время-? За сколько минут он проедет 3 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.
3 : 20 = 0.15 часа* 60 = 9 минут

Отметь как лучший!
Отвечает Шишлина Милослава.
Велосипедист проедет 3 км за 3 км : 20 км/ч=3/20 ч=3/20*60мин=9 мин.