ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3,2 что составляет 8/25 его длины А высота составляет

54% длины Найдите Объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.
1)8/25х=32/10;х=10
2)54%=0,54;10*0,54=5,4
3)V=abh;V=3,2*10*5,4=172,8