Найди разность, если; А) уменьшаемое 403, вычитаемое 90 Б) Вычитаемое 460, уменьшаемое 709


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
403-90=313
709-460=249
Отвечает Надолинный Олег.
А)403-90=313
В)709-460=249