На складе лежало 10 рулонов ткани по 6,5 м. в каждом, и 30 рулонов по 8,2 м. в каждом. Сколько в

среднем метров было в каждом рулоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Свежов Дима.
6,5*10=65
30*8,2=246
246+65=311
311:(10+30)=7,775 м