В рулоне было несколько метров ткани. Из всего рулона было продано 16м ткани,а из оставшейся ткани

сшили 8 платьев. На каждое платье ушло 3м ткани. Сколько метров ткани было в рулоне. в задаче училка сказала что нужно писать снизу от действий такие слова(пусть в рулоне будет (y-игрик) метров ткани,тогда........ . Дальше сами продолжите ок

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Рамиля.

8*3=24

24+16=40

Ответ :40

Отвечает Крамлих Никита.
8*3=24

24+16=40

Ответ :40