36000:(62+14х2)-23х5 роспишыте в столбик пжжжжжжжжжжжжжждж


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Катя.
1)14x2=28      2)28+62=90    3)36000/90=400   4)23X5=115    5)400-115=285

   
0 1