Решите пример -23х5+39х(-2)-(-21:(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Лущикова Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-23х5+39х(-2)-(-21:(-7)=-115-78-3=-196