Ширина дачного участка равна 4см,а длина в 2 раза больше.Найти площадь и периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичев Андрей.
4×2=8(см)-длина участка
(8+4)×2=24(см)-периметр
8×4=32(кв.см)-площадь
Отвечает Кохова Милена.
Длина = 4 * 2 = 8
8 * 2 + 4 * 2 = 24 см - периметр
8 * 4 = 32 см - площадь