7целых5/13-2целых8/13>= 8целых8/25-7целых18/25= Пожалуйста действием отобудет неправильный

ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Рома.
7 5/13- 2 8/13=6 18/13-2 8/13=4 10/13
8 8/25-7 18/25=7 33/25-7 18/25=15/25=3/5