Сколько трехзначных чисел, кратных пяти, можно составить из цифр 0, 1, 5, 6, если цифры могут

повторяться?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
На первом месте могут стоять варианты 1,5,6 (3), на втором - 0,1,5,6 (4), на третьем - 0,5(чтобы выполнялась кратность 5)(2). Итого : 3*4*2=12*2=24 варианта
Отвечает Вихрова Александра.
Оооооооооой тут их очень много 108
потому что 
0- может повторяться 3 раза
1-3 раза
5-4 р 
6-3 раза
я думаю так если есть ошибка  исправьте)