ПОИОГИТЕЕЕЕЕЕЕ 2*на корень из 3*на корень из 6


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

2 \times  \sqrt{3}  \times  \sqrt{6}  = 2  \times  \sqrt{3}  \times  \sqrt{2 \times 3}  = 2 \times  \sqrt{2}  = 2 \sqrt{2}